Поиск
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
AMIGO GROUP
AMIGO GROUP
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Гарантия качества

17 Мар 2021
Компания «АМИГО» уделяет огромное внимание качеству своей продукции, разработанная специалистами компании система контроля качества «Amigo quality control» позволяет производить продукт высочайшего качества и предоставлять прямую гарантию от производителя. Теперь на продукцию «Амиго» действует прямая гарантия от производителя!
Компания «АМИГО» уделяет огромное внимание качеству своей продукции, разработанная специалистами компании система контроля качества «Amigo quality control» позволяет производить продукт высочайшего качества и предоставлять прямую гарантию от производителя.

Теперь на продукцию «Амиго» действует прямая гарантия от производителя!

Производитель гарантирует, что продукция «АМИГО» соответствует всем нормативным требованиям и произведена без видимых или скрытых дефектов. Качество продукта подтверждено сертификатом соответствия № РОСС CN.АГ79.Н00253 и нормативным документом ГОСТ 8242-88. В случае возникновения претензий по качеству продукта, производитель гарантирует замену или устранение дефектов в кратчайшие сроки.

Любые претензии к качеству продукта могут быть предъявлены до укладки паркета, за исключением тех случаев, когда заводской дефект выявляется в процессе эксплуатации.

Условие гарантии

1. Гарантия действует в течение 12 месяцев со дня покупки товара

2. Гарантия действительна при условии предъявления гарантийного талона с платежным документом.

3. Гарантия действительна при соблюдении «Рекомендации по приобретению, монтажу и эксплуатации паркета из массива ценных пород древесины» (укладка массивного паркета), а также требований по монтажу паркета с замковым соединением. (укладка паркета из бамбука Hi-Tech Click)

4. Гарантия распространяется по Москве и Санкт-Петербургу.

Гарантия не действует если:

1. Не корректно оформлен гарантийный талон, данные покупателя или продавца не соответствуют действительности (ФИО, адрес, телефон, подпись).

2. Стоимость продукции в платежном документе не соответствует стоимости в гарантийном талоне.

3. Укладка материала осуществлялась не квалифицированными мастерами или была осуществлена с нарушениями технических требований.

Дефектность менее 5% является отраслевой нормой и не рассматривается как гарантийный случай.

Необходимо учитывать, что претензии связанные с естественными особенностями натурального дерева и особенностями производства некоторых поверхностей такие как:

1. Естественное расширение и сжатие материала, обусловленные сезонными изменениями влажности (могут появляться не большие зазоры между стыками досок).

2. Естественное изменение цвета древесины в процессе выцветания, реакции на солнечный свет.

3. Увеличение матовости покрытия в процессе эксплуатации.

4. При эмбоссировании или глубокой брашировке глубина обработки не нормируется, допускается не значительное образование не прокрашенных раковин, трещин и возникновение небольших зацепов.

5. Механические повреждения, вмятины, царапины, полученные в процессе монтажа или эксплуатации.

не являются обоснованными для акцепта гарантийного случая.

В случае признания гарантийных обязательств компания «АМИГО» оставляет за собой право на выбор способа устранения дефекта: частичная замена, ремонт, реставрация с повторным нанесением лакового покрытия или компенсация расходов на восстановление возникшего дефекта. Полная замена или компенсация стоимости материала возможна в том случае, если производителю не удалось другими способами устранить возникший дефект. Любые расходы и издержки не связанные с исполнением гарантийных обязательств не возмещаются.

Как осуществляется гарантия:

1. Покупатель отправляет на почту указанную в гарантийном талоне претензию с описанием рекламации, фотографии пола с выявленным дефектом, скан или фотографию гарантийного талона и платежного документа.

2. При необходимости, в течение 3-5 дней с момента получения заявления о рекламации на объект осуществляется выезд специалиста компании производителя для осмотра и дальнейшего акцепта претензии.

3. В течение 3-5 дней с момента выезда специалиста на объект составляется ответ на основании проведенного осмотра с рекомендациями по устранению дефекта в случае, если претензия не была акцептована и описанием дальнейших действий по устранению дефекта в случае, если претензия была признана производителем.