Поиск
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
AMIGO GROUP
AMIGO GROUP
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Приобретение массивного паркета

1 Авг 2021
Итак, Вы приняли решение приобрести массивный паркет и определились с его наименованием, видом покрытия и размером паркетной планки на основании образцов, выставленных в торговых организациях. Мы хотим обратить Ваше внимание на вопрос соответствия массивного паркета, который будет поставлен Вам, образцам, представленным в торговых точках.
Итак, Вы приняли решение приобрести массивный паркет и определились с его наименованием, видом покрытия и размером паркетной планки на основании образцов, выставленных в торговых организациях.

Мы хотим обратить Ваше внимание на вопрос соответствия массивного паркета, который будет поставлен Вам, образцам, представленным в торговых точках.

Необходимо учесть, что цвет и структура древесины приобретенных Вами паркетных планок может отличаться от цвета и структуры представленных образцов, так как при селекции сырья невозможно добиться полного совпадения его природных характеристик.

С другой стороны мы хотим отметить, что именно неоднородность поверхности массивного паркета является его «изюминкой», часто используемой дизайнерами для создания неповторимого стиля Помещения.

В любом случае Вы можете сделать запрос торгующей организации на предоставление Вам дополнительных образцов паркета именно из той партии, которая продается поставщиком в данный момент. Согласуйте с торгующей организацией сроки и условия предоставления дополнительных образцов.

Для того чтобы паркет прослужил Вам долгие годы, необходимо правильно подготовить основание для укладки, квалифицированно провести монтаж паркетных планок и обеспечить определенный уход за паркетом во время его эксплуатации.