Поиск
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
AMIGO GROUP
AMIGO GROUP
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Почему покупатель выбирает массивный паркет AMIGO

20 Авг 2021
Паркет AMIGO - это красиво, надежно, стабильно, безопасно и долговечно! Паркет AMIGO - это паркет из натуральной древесины ценных пород, тщательным образом отобранных специалистами компании не только по своей цветовой гамме, но и с учетом определенных требований к физико-техническим характеристикам древесины, вызванных спецификой наших климатических условий.

Паркет AMIGO - это красиво, надежно, стабильно, безопасно и долговечно!

Паркет AMIGO - это паркет из натуральной древесины ценных пород, тщательным образом отобранных специалистами компании не только по своей цветовой гамме, но и с учетом определенных требований к физико-техническим характеристикам древесины, вызванных спецификой наших климатических условий.

Красота древесины, оригинальность фактуры, хорошая экологическая обстановка в регионе произрастания, прочность дерева, стабильность к изменению микроклимата – вот основные критерии, используемые при выборе породы древесины для производства паркета AMIGO.

Паркет AMIGO изготавливается на современных предприятиях, оснащенных новейшим немецким оборудованием WEINIG и SCHROEDER, где на высокотехнологичных производственных линиях древесина проходит все стадии обработки, от распиловки ствола и сушки до профильной обработки паркетной планки и покрытия ее лаком или маслом. Это позволяет выпускать продукцию с оптимальной влажностью, отличной геометрией и так называемой увеличенной рабочей толщиной.


Паркет AMIGO прост в укладке, имеет повышенный срок службы и может быть неоднократно отреставрирован.

В зависимости от породы древесины паркет AMIGO имеет от 7 до 11 слоев лакового покрытия TREFFERT (Германия), при этом три верхних слоя нанесены с применением особо прочного поверхностного лака. Таким образом, паркет AMIGO обладает высокой износоустойчивостью, не требует циклевания или шлифования и полностью готов к укладке без пыли.

Качество массивного паркета AMIGO подвергается сплошному контролю на всех стадиях производства и поставки: от селекции древесины и контроля процесса производства до визуальной оценки каждой паркетной планки перед упаковкой.

Мы заботимся о поддержании постоянного складского запаса массивного паркета AMIGO, что наряду с грамотной логистикой наших специалистов позволяет выполнять любые заказы в кратчайшие сроки!

Компания AMIGO предоставляет дополнительный сервис для потенциальных Покупателей по оказанию следующих услуг:

1. Мы ответим по телефону или по e-mail на любой Ваш вопрос касающийся нашей продукции.
2. Тестовая выкладка (Вы можете заказать у любого нашего дилера тестовую выкладку одной нашей упаковки в магазине, для ознакомления с продукцией и ее качеством).
3. Прямая гарантия от Производителя. При возникновении гарантийного случая, возможен выезд специалиста.